20.06 23:37 Ямаль – лидер Ла Лиги по успешным обводкам (161). У Мбаппе 83, у Винисиуса – 82
20.06 23:37 Джексон получил ноль за матч с «Фламенго» от Football.London. Выше всех оценили Нету – на 7 баллов
20.06 23:20 Клубный ЧМ. Групповой этап. «Челси» уступил «Фламенго», «Бавария» сыграет с «Бока Хуниорс»
20.06 23:12 «Бавария» – «Бока Хуниорс». Онлайн-трансляция начнется в 04:00
20.06 23:04 «Локомотив» еще не договорился с Верой. У игрока есть вариант с «Рубином» («Чемпионат»)
20.06 23:02 Флориан Виртц: «Игроки «Ливерпуля» – машины. Это подходящее место, чтобы улучшить мои физические показатели»
20.06 23:02 «Фламенго» одержал волевую победу над «Челси» – 3:1. Джексон получил красную на 68-й
20.06 22:52 ЦСКА заинтересован в Кузяеве. Клуб узнает, готов ли хавбек вернуться в Россию (Legalbet)
20.06 22:38 «Борнмут» отказался продать «ПСЖ» Забарного за 55 млн фунтов (Бен Джейкобс)
20.06 22:27 «Ливерпуль» может выплатить 150 млн евро за Виртца – 125 млн и бонусы (Kicker)
20.06 22:14 Кюйт покинул «Берсхот» после вылета из высшей лиги Бельгии
20.06 22:09 Евро-2025 (U19). Групповой этап. Нидерланды обыграли Англию, Германия – Норвегию
Голкипер Сергей Пащенко в интервью Moldfootball.com рассказал о переезде в чемпионат Ирана.
- На сколько рассчитан твой контракт с «Малованом»?
- На один год. Я уже нахожусь в команде и готовлюсь к чемпионату. Правда, официально играть еще не могу, не пришел мой международный трансфер.
- Иран – страна экзотическая…
- Да. В плане быта страна действительно разительно отличается от устоев жизни европейцев, но все, что касается футбола, здесь поставлено очень качественно. В Иране очень любят футбол и многое для него делают.
- Каковы впечатления от местного футбола?
- Уровень чемпионата очень высокий. Кто сталкивался с иранским футболом, тот может подтвердить, что он здесь носит силовой характер.
- За выступлением молдавских клубов в еврокубках следишь?
- Конечно. Результаты не могут не радовать. К сожалению, не могу смотреть футбол онлайн, скорость Интернета не позволяет. Наши клубы выступают очень хорошо, и это воодушевляет. Пользуясь случаем, желаю им пройти в еврокубках как можно дальше.
Справка Moldfootball.com. Новый клуб Сергея базируется в городе Энзели. «Маловану» 75 лет. Его главное достижение – выигрыш Кубка страны в 1976 году. Игроки клуба носят прозвище «белые лебеди».
Информация о чемпионате Ирана в Интернете довольно скудная, но наш портал будет находиться на связи с Сергеем и держать вас в курсе его дел в Азии.